Клиника хирсланден цюрих

клиника хирсланден цюрих

Расположенная в Цюрихе клиника Хирсланден, входящая в одноименную группу частных швейцарских многопрофильных клиник, имеет передовую научную базу. Для лечения пациентов в ней используются самые современные достижения медицинской науки. Основанная в 1932 она постоянно развивается и на сегодняшний день в ее штате имеется 400 врачей и 1200 человек среднего и младшего медицинского персонала.

Клиника относится к категории крупнейших и это позволяет ей стремительно развиваться — проходить здесь стажировку — значит обеспечить себе хорошую карьеру, так как с рекомендацией, полученной  от специалистов Хирсланден, можно устроиться в любое лечебное заведение.

Условия в Хирсланден

Клиника Хирсланден расположена вдали от городского шума в очень живописном месте, на берегу тихого озера, что дополнительно влияет на лечебный процесс и реабилитацию, создавая ощущение комфорта;


клиника хирсланден цюрихПрием, лечение и оперативные вмешательства в этом медицинском учреждении ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы и прекрасным багажом теоретических знаний и практических навыков. Их профессионализм и опыт являются лучшей гарантией точной диагностики и верного подхода к лечению. Здесь работает интернациональная врачебная команда, состоящая из специалистов, получивших международное признание. Прием ведет множество как «узких» специалистов, так и врачей широкого профиля;

Современная аппаратура, применяемая для диагностики различных заболеваний, может своевременно выявить опасные для жизни заболевания и осложнения. Благодаря этому же фактору создаются условия для скорейшей постановки правильного диагноза; В этом лечебном учреждении проводятся самые уникальные и новейшие операции. Прекрасно налажен должный уход за больными, благодаря этому сроки реабилитации после большинства оперативных вмешательств небольшие.

Лечение различных заболеваний в клинике

Клиника обеспечена полным спектром современного оборудования, благодаря чему здесь функционирует множество отделений, где выполняется лечение сложнейших заболеваний терапевтическими и хирургическими методами, а так же дальнейшая реабилитация, исключающая рецидивы и осложнения.

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний: применяются различные, даже самые новейшие методы диагностики, ведется круглосуточное динамическое наблюдение врача-кардиолога, В этой больнице проводится большинство торакальных операций (имплантация сосудистых протезов и искусственных клапанов, аортокоронарное шунтирование, устранение или коррекция пороков сердца, подбор и вживление кардиостимуляторов); Ортопедия: эндопротезирование суставов, лечение функциональных заболеваний, травм и посттравматических осложнений, врожденных аномалий конечностей, безоперационная коррекция конечностей, физиотерапия и массаж; Лучевая терапия: применение новейшего оборудования, применяемого для борьбы с онкологическими заболеваниями, устройств для брахитерапии, интраоперационной методики. Все манипуляции проводятся в самом щадящем режиме, с нанесением минимального ущерба здоровым тканям. Благодаря применению подобных высоких технологий, сроки проведения лучевой терапии уменьшаются до одной недели. В случае тазовых дисфункций применяется специализированный уход за больными; Нейрохирургия: удаление злокачественных и доброкачественных новообразований головного мозга с помощью самых современных методик и малоинвазивных методов, медикаментозная терапия различных форм эпилепсии; Применяется множество методов терапии заболеваний внутренних органов: желудка, печени, поджелудочной железы, почек. Кроме того выполняется коррекция эндокринных нарушений и лечение ожирения различного генеза;

Родовспоможение

клиника хирсланден цюрихВ клинике, помимо лечения различных заболеваний, осуществляется родовспоможение. По мнению медиков этот процесс требует серьезного внимания врачей, даже если женщина полностью здорова. Грамотные акушеры, педиатры, невропатологи могут предотвратить неожиданно возникшие сложности, пронаблюдают ребенка и маму в первые дни после родов, ведь именно в этот период проявляются различные патологии и осложнения. 

Роженица помещается в палату-люкс. При необходимости или по желанию уход за новорожденным можно переложить на плечи медицинского персонала. Опытные акушеры-гинекологи помогут преодолеть послеродовую депрессию, помочь женщине, особенно если она стала мамой впервые, сориентироваться в особенностях ухода и кормления.

Прекрасные условия, чистота и комфорт, созданные здесь, помогут вам быстрее победить любые болезни.

Лучшая клиника в Цюрих с топовыми процедурами в Онкология

Больше информации о Клиника Hirslanden, ее специализации на Онкология и ведущих докторах клиники, включая их биографию и академическую информацию.

Детали

Клиника Hirslanden в Цюрихе является одной из ведущих частных клиник в Швейцарии. Имея в распоряжении опытных специалистов и передовой опыт, клиника предлагает пациентам индивидуальный подход, а также высокие профессиональные стандарты в уходе за пациентами вкупе с комфортным проживанием.

Клиника Hirslanden сотрудничает с множеством специалистов. Это означает, что больница может предложить широкий спектр медицинских услуг и медицинской помощи. Приглашенные специалисты и штатные врачи сопровождают пациентов весь период: от постановки диагноза до полного выздоровления.

Клиника Hirslanden  состоит из более чем 40 институтов и медцентров. Основной фокус сделан на кардиологии, висцеральной хирургии, неврологии, ортопедии, гинекологии и акушерстве. Блок интенсивной медицины клиники Hirslanden  предлагает пациентам всеобъемлющее и индивидуально-ориентированное лечение 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Клиника Hirslanden  была основана в 1932 году как частная больница. Сегодня, около 400 аккредитованных врачей, а также 1200 сотрудников ориентированы на потребности пациентов. Больница имеет 259 стационарных коек и 3 сьюта в отделении акушерства и гинекологии. 

Tweet

Добавить комментарий