Гайде клиника

Медицинский центр «Гайде» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают квалифицированные врачи. В медицинском центре «Гайде» располагается современное оборудование известных мировых брендов: Medical, Toshiba, Оптимед, Mindray.

Услуги

На базе медицинского центра «Гайде» проводятся услуги в следующих областях: лабораторная диагностика, узи диагностика, хирургия, флебология, неврология, дерматовенерология, урология-андрология, кардиология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология Предлагается функциональная диагностика (электротермометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭКГ, допплерография и дуплексное исследование аорты, сосудов шеи, сосудов верхних и нижних конечностей и т.д.). Работает новый оздоровительный комплекс «Озонотерапия: озонотерапия в хирургии, при внутренних болезнях, в гинекологии и акушерстве, в неврологии, в дерматологии и косметологии, онкологии, геронтологии, педиатрии, наркологии.

Проезд

До медицинского центра «Гайде» едет автобус № 3МБ, 4М, 4МБ, 65, 191, 24, 27, 3М, троллейбус № 1, 16, 22, 33. Выйти на остановке «Полтавская ул.».